
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0114816693
Каталожный номер
LF16015
Описание позиции
Фильтр масляный IVECO (TRUCK), КAMAZ ЕURO-3 дв.CUMMINS 3,8 <ДК> LF16015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Кросс-номери | Cummins LF16015 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | LF16015 |
| Вага | 0.74 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 0114816693 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 520,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

