
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3213943914
Каталожный номер
8973007872DK
Описание позиции
Термостат Богдан, ISUZU 85С В-малый (4HF1/4HG1/4HG1-T/4HE1-T) <ДК> 8973007872DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 8973007872DK |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 3213943914 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 314,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

