
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
223008
Каталожный номер
200-3003065А
Описание позиции
Палец рулевой МАЗ 200 (фосфат, хол. выдавл.) 200 (пр-во Прогресс) 200-3003065А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Прогрес |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 200-3003065А |
| Вага | 0.59 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 223008 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 394,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

