
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2389799899
Каталожный номер
Н.036.52.000к
Описание позиции
Муфта разрывная (клапан) евро двухсторонняя S32 (М27х1,5) <ДК> Н.036.52.000к
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Н.036.52.000 до |
| Вага | 0.66 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 2389799899 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 249,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

