Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0230120
Каталожный номер
5336-3003065-01
Описание позиции
Палец рулевой МАЗ 5336 (фосфат, хол. выдавл.) (пр-во Прогресс) 5336-3003065-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Прогрес |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5336-3003065-01 |
| Вага | 0.55 кг. |
| Висота | 35 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 0230120 |
| Ширина | 105 см |
- Ціна: 457,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

