
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435809559
Каталожный номер
4522002110-03
Описание позиции
Головка соед. М22х1,5 красная компл. (б/к+с/к) MERCEDES, MAN <ДК> 4522002110-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Довжина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 4522002110-03 |
| Вага | 0.48 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 4435809559 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 440,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

