
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111208902
Каталожный номер
2112-1148300-03
Описание позиции
Регулятор холостого хода ВАЗ 2110-12, ЗАЗ инж. (пластик) <ДК> 2112-1148300-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 0 мм |
| Сумісність з моделлю | 2112, 2110 |
| Сумісність з маркою | ВАЗ, ЗАЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2112-1148300-03 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Код товару | 17111208902 |
| Ширина | 0 см |
- Ціна: 242,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

