
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
234773
Каталожный номер
680-4607140-01
Описание позиции
Рукав МТЗ L=420 Ключ 24 d-10 (с углом 90*) (РВД) (пр-во Гидросила) 680-4607140-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Гідросила |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 680-4607140-01 |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 234773 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 256,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

