
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01251033558
Каталожный номер
864176
Описание позиции
Сальник хвостовика КАМАЗ прав. вращения (фтор-силикон) (пр-во Украина) 864176
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 95 мм |
| Виробник | КамАЗ |
| Код запчастини | 864176 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 864176 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 16 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 01251033558 |
- Ціна: 462 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

