
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0335883704
Каталожный номер
3307-3508180-03
Описание позиции
Трос ручного тормоза ГАЗ 3307,3309 задн. прав. (1450мм) <ДК> 3307-3508180-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3307-3508180-03 |
| Вага | 1.25 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 0335883704 |
| Ширина | 1400 см |
- Ціна: 535,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

