
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1029830647
Каталожный номер
130-2902478
Описание позиции
Палец ушка рессоры передней ЗИЛ 130 в сб. (6-сть наимен.) (палец шлифованный) <ДК> 130-2902478
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-2902478 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 1029830647 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 509,60 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

