
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867821
Каталожный номер
RD19-65-237
Описание позиции
Крышка бака топл. SCANIA (пластик с метал. ободом) 60мм. (с ключем и цепью) (RIDER) RD19-65-237
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD19-65-237 |
| Вага | 0.243 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4435867821 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 413,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

