
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1734545995
Каталожный номер
FJ413
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой ВАЗ 2101-2107, ИЖ 27175 внутр. левый (пр-во FINWHALE) FJ413
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Finwhale |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | FJ413 |
| Довжина | 90 мм |
| Сумісність з моделлю | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | FJ413 |
| Вага | 0.74 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 1734545995 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 412,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

