
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46371050697
Каталожный номер
48086C1
Описание позиции
Лампа накаливания HB4 12V 51W P22d RANGE POWER +50 (пр-во Narva) 48086C1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | Narva |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48086C1 |
| Вага | 0.02 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 46371050697 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 80 см |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 40 мм |
- Ціна: 333,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

