
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867834
Каталожный номер
RD19-65-240
Описание позиции
Крышка бака топл. (пластик) RVI,DAF,VOLVO 80мм. (с ключем) (RIDER) RD19-65-240
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD19-65-240 |
| Вага | 0.365 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4435867834 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 415,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

