
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0317860236
Каталожный номер
3302-1701147
Описание позиции
Венец шестерни 1-пер. вала втор. ст.о. ГАЗ 31029,3302 до 2003 г. <ДК> 3302-1701147
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3302-1701147 |
| Вага | 0.242 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 0317860236 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 446,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

