
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0322803313
Каталожный номер
53-2201800-22
Описание позиции
Крестовина вала кард. ГАЗ 53 (с к-том стоп.пластин и крепежом) <ДК> 53-2201800-22
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 100 мм |
| Кросс-номери | GAZ 53220180022 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 53-2201800-22 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 0322803313 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 536,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

