
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23101124228
Каталожный номер
240-1002305
Описание позиции
Сальник вала коленчатого ЗИЛ 5301,МТЗ задний 100х125х12 (покупн.ММЗ) 240-1002305
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 130 мм |
| Виробник | ЗІЛ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 240-1002305 |
| Вага | 0.075 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 23101124228 |
- Ціна: 861 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

