
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3723298540
Каталожный номер
1102-2304024-Р0
Описание позиции
Опора шаровая ТАВРИЯ 1102 (кт. 2 шт.) Р0 (15мм) <ДК> 1102-2304024-Р0
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1102-2304024-Р0 |
| Вага | 1.005 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 3723298540 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 515,90 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

