
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1737942293
Каталожный номер
136.3734
Описание позиции
Бесконтактная система зажигания для ВАЗ 2101- ВАЗ 2107 (пр-во СовеК) 136.3734
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | СОВЕК |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 136.3734 |
| Вага | 0.048 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 1737942293 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 466,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

