
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0135930646
Каталожный номер
25-3501094-01
Описание позиции
Заклепка 8х24 накладки колодки тормоза КАМАЗ, ЗИЛ (1кг - 260шт) <ДК> 25-3501094-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 25-3501094-01 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 0135930646 |
| Ширина | 180 см |
| Основні | |
| Тип запчастини | Оригінал |
- Ціна: 604,80 ₴/кг
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

