
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413992015
Каталожный номер
RD11270ZK
Описание позиции
Набор уплотнительных колец зеленые (маслостойкие) 270 шт. (диам. 3-22 мм) (RIDER) RD11270ZK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Висота | 30 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 200 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD11270ZK |
| Вага | 0.15 кг. |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4413992015 |
| Тип запчастини | Оригінал |
- Ціна: 557,20 ₴/упаковка
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

