
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02101226169
Каталожный номер
236-1003211
Описание позиции
Прокладка головки блока ЯМЗ 236 (силик.+ фтор) с/о (пр-во Сервис-Комплектация) 236-1003211
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 236-1003211 |
| Вага | 0.31 кг. |
| Висота | 10 см |
| Код товару | 02101226169 |
| Ширина | 630 см |
- Ціна: 564,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

