
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164770
Каталожный номер
NKK12STA
Описание позиции
Набор ключей комбинированных 12 ед. (8-15,17,19,22,24) на холдере (про-во СТАНДАРТ) NKK12STA
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NKK12STA |
| Вес | 1.41 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 69051164770 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 926,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

