
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2388883482
Каталожный номер
В 3750
Описание позиции
Ремень ВБ-3750 (пр-во Rubena) В 3750
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | В 3750 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 2388883482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 969,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

