
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1611653230
Каталожный номер
PL 270X /420X
Описание позиции
Крышка-отстойник с датчиком воды (фильтра сепаратора) <ДК> PL 270X /420X
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | PL 270X /420X |
| Вага | 0.21 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 1611653230 |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 660,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

