
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
071601
Каталожный номер
250-1602312
Описание позиции
Шланг сцепления КРАЗ привода (пр-во АвтоКрАЗ) 250-1602312
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250-1602312 |
| Вес | 0.44 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 071601 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 578,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

