
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17371851
Каталожный номер
20.3780-01
Описание позиции
Моторедуктор стеклоподъемника ВАЗ 2109 прав.(квадрат) 12В, 30Вт <ДК> 20.3780-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 20.3780-01 |
| Вага | 0.95 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 17371851 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 732,02 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

