
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23881045578
Каталожный номер
C 2600
Описание позиции
Ремень C 2600 (СВ-2600) (пр-во Rubena) C 2600
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 2600 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 23881045578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 1 056 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

