
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371850
Каталожный номер
20.3780
Описание позиции
Моторедуктор стеклоподъемника ВАЗ 2109 лев.(квадрат) 12В, 30Вт <ДК> 20.3780
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20.3780 |
| Вес | 0.95 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 17371850 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 732,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

