
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135344
Каталожный номер
15.3512010
Описание позиции
Регулятор давления воздуха (пр-во г.Полтава) 15.3512010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автокомпонент Плюс |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15.3512010 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 0135344 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 065,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

