
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317838260
Каталожный номер
RD 3307-1701000-10
Описание позиции
Р/к КПП ГАЗ 3307,53,66,ПАЗ (подшипн. пр-во RIDER, 13 наимен.) RIDER RD 3307-1701000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 3307-1701000-10 |
| Вес | 1.65 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 0317838260 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 301,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

