
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317869197
Каталожный номер
74-1701060-А
Описание позиции
Синхронизатор МТЗ 900/920/950/952 <ДК> 74-1701060-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74-1701060-А |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 2317869197 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 019,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

