
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32351143801
Каталожный номер
RD-263243700155
Описание позиции
Клапан защитный 4-х контурный Эталон Е-3/ТАТА 1618/под кабиной (RIDER) RD-263243700155
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-263243700155 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 32351143801 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 1 879,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

