
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
188939
Каталожный номер
Н.036.88.2010 4SP
Описание позиции
РВД 2010 Ключ 50 d-25 (пр-во Гидросила) Н.036.88.2010 4SP
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Н.036.88.2010 4SP |
| Вес | 5.04 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 470 мм |
| Код товара | 188939 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 570 см |
- Цена: 1 947,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

