
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1237193
Каталожный номер
42.3708000
Описание позиции
Стартер УАЗ, ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ (ЗМЗ 402) <ДК> 42.3708000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42.3708000 |
| Вес | 7.239 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 1237193 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 3 993,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

