
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135190
Каталожный номер
11.3514108
Описание позиции
Кран торм. 2-секц. подпедальн. (пр-во ПААЗ) 11.3514108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11.3514108 |
| Вес | 2.28 кг. |
| Высота | 185 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 0135190 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 4 767,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

