
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32351206156
Каталожный номер
16-3501090-02
Описание позиции
Колодка торм. ПАЗ 3205 пер./задн (к-кт 2 шт., стандарт, H=12 мм.) в сб. с роликом ПРЕМИУМ 16-3501090-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-3501090-02 |
| Вес | 4.3 кг. |
| Высота | 300 см |
| Код товара | 32351206156 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 5 043,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

