
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
06171112911
Каталожный номер
4301-1700010
Описание позиции
Р/к КПП ГАЗ 3309,4301 дв.542,544 (11-ть наимен., подшипники, прокладки ПАРОНИТ) 4301-1700010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 4301-1700010 |
| Вес | 5.5 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 06171112911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 4 228,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

