
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317206
Каталожный номер
50-1701252
Описание позиции
Вал вторичный КПП МТЗ (пр-во JOBs,Юбана) 50-1701252
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1701252 |
| Вес | 7.38 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 2317206 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 3 321 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

