
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
282418
Каталожный номер
151.39.017-3Б
Описание позиции
Вал с шестерней редуктора колесного Т 150 задн. прав. (мелк. шлиц , L=1022 мм) (пр-во Украина) 151.39.017-3Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151.39.017-3Б |
| Вес | 15 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 282418 |
| Ширина | 1020 см |
- Цена: 3 524,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

