
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2116546009
Каталожный номер
CK306
Описание позиции
Сцепление ГАЗ 3102, 31029,3110 с дв.406, (диск нажим.+вед.+подш.)(пр-во FINWHALE) CK306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CK306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CK306 |
| Вес | 8.8 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | 2116546009 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 4 350,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

