
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01171071265
Каталожный номер
15.1770044
Описание позиции
Вал делителя первичный КАМАЗ (RIDER) 15.1770044
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15.1770044 |
| Вес | 5.215 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 01171071265 |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 3 620,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

