
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0217497
Каталожный номер
238Н.1723009-01
Описание позиции
Воздухораспределитель КПП МАЗ <ДК> 238Н.1723009-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 238Н.1723009-01 |
| Вес | 1.56 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | 0217497 |
| Ширина | 245 см |
- Цена: 2 411,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

