
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
33031117732
Каталожный номер
887А-3103021-10
Описание позиции
Ступица в сборе КТУ, 2ПТС-4, УДА (8 шп.) (пр-во РЗТ г.Ромны) 887А-3103021-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 887А-3103021-10 |
| Вес | 13.65 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 33031117732 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 4 904,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

