
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391051016
Каталожный номер
48391051016
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL 10W40 CI-4 DIESEL Long Life (Канистра 20л) 48391051016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391051016 |
| Вес | 18.5 кг. |
| Высота | 330 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 48391051016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 5 006,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

