
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337243
Каталожный номер
Г964.3701-1
Описание позиции
Генератор МТЗ 80,82,Т 150КС 14В 1кВт доп.вывод (пр-во JOBs,Юбана) Г964.3701-1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г964.3701-1 |
| Вес | 5.67 кг. |
| Высота | 240 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 2337243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 4 763,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

