
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1837803597
Каталожный номер
Г462.3701
Описание позиции
Генератор Т 40,40М,ЛТЗ 55,60 (Д 10,-28ЕС2) 14В 0,7кВт (ТМ JUBANA) Г462.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г462.3701 |
| Вес | 6.7 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 1837803597 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 4 714,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

