
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2331880249
Каталожный номер
50-3104010-А1
Описание позиции
Ступица колеса МТЗ заднего (в сборе) (пр-во РЗТ г.Ромны) 50-3104010-А1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 50-3104010-А1 |
| Вага | 23 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 2331880249 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 5 231,48 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

