
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4802676243
Каталожный номер
22274
Описание позиции
Антифриз FEBI красный концентрат G12 (Канистра 20л) 22274
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Цвет | Красный |
| Код запчасти | 22274 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Audi, Seat, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Arosa, Jetta, Omega, Speedster, Kadett, Passat, 323, 80, Exeo, Caddy, Polo, Leon, 9-3, Tigra , Lupo, Frontera, Toledo, A4, Zafira , A6, Transporter, Manta, Golf, Combo, Meriva, Ascona, Astra, Cordoba, Corrado, Corsa, Scirocco, Vectra, A2, Agila |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22274 |
| Вес | 23 кг. |
| Высота | 380 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 4802676243 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 4 884,30 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

